• «Кибербезопасность будущего» .

Онлайн
    С 15 января по 04 февраля 2024 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» пройдет урок «Кибербезопасность будущего» .
    15 января 04 февраля
    «Кибербезопасность будущего» ..
    Урок адресован учащимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с устройством интернета вещей, способами защиты данных, а также на обучение безопасному поведению в сети «Интернет» и противостоянию киберугрозам.

12 января 2024 года в 10:00 по московскому времени в сети «Интернет» на сайте проекта: https://урокцифры.рф запланировано проведение вебинара для педагогов.