• Спортивный клуб "Олимп"

Школьный спортивный клуб - самостоятельная организация учащихся, способствующая развитию физической культуры,                                                                                          спорта и туризма в школе.

Задачи спортивного клуба "Олимп":

1. Создавать условия для привлечения школьников к систематическим занятиям физической кудьтурой, спортом и туризмом.
    2. Закреплять и совершенствовать умения и навыки учащихся, полученные ими на уроках физической культуры, и на этой основе содействовать формированию жизненно необходимых физических качеств.
    3. Воспитывать у школьников общестенную активность и трудолюбие; развивать творческую инициативу , самодеятельность и организаторсие способности.

Документы