• Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.                                                                                                                                                                              Система дополнительного образования охватывает 100 % учащихся.Во второй половине дня работают кружки: "Школа дорожной безопасности", "Декоративно-прикладное искусство", "Хоровое пение", спортивные секции "Волейбол", "Общая физическая подготовка".                                                                                                                                                                                                                        Организована внеурочная деятельность 1-9 классов в форме кружков: "Шахматы", "Теннис", "Игровое ГТО", "Основы финансовой грамотности", "Разговор о правильном питании", "Весёлый английский", "Культура здоровья","Мой край - родная Белгородчина", "Православная культура".

Секция по волейболу
    Идёт набор
    Физкультура и спорт
    Волейбол (от англ. volley — удар с лёта и ball — мяч) – это олимпийский вид спорта, целью в котором является направить мяч в сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на половине соперника или добиться ошибки со стороны игрока команды соперника. Во время одной атаки допускается только три касания мяча подряд. Волейбол популярен как среди мужчин, так и среди женщин.

Общая физическая подготовка
    Физкультура и спорт
    Óбщая физи́ческая подготóвка (ОФП) — система упражнений для укрепления здоровья и развития наиболее полезных и необходимых в жизни физических качеств, таких как: ловкость, координация, выносливость, гибкость, скорость, сила, направленных на всестороннее физическое развитие человека.
    Хоровое пение
    Художественное
    Хор (др.-греч. χορός «толпа»), также хорово́й / пе́вческий коллектив — музыкальный ансамбль, состоящий из певцов (хористов, артистов хора); совместное звучание человеческих голосов.
    Декоративно-прикладное искусство
    Художественное
    Декоративно-прикладное искусство — разновидность художественного творчества, в котором результатом труда автора являются предметы, имеющие практическое назначение и предназначенные для украшения окружающего людей пространства. Декоративно-прикладное искусство имеет давние исторические корни, оно неразрывно связано с традиционными художественными ремеслами и старинными промыслами.

Школа дорожной безопасности
    Социально-педагогическое
    Безопасность дорожного движения (БДД) – одна из основных проблем сохранения жизни и здоровья граждан страны. Дорожно-транспортный травматизм является самым распространенным видом детского травматизма. В последние годы в России наблюдается значительное число детей и подростков, которые становятся причиной дорожно-транспортных происшествий (ДТП).

Документы не выбраны