• Доброжелательная школа

Доброжелательная школа– это открытая образовательная система, объединяющая всех участников образовательных отношений (учащихся, педагогов и родителей) и местное сообщество общественным договором, целью которого является всесторонняя поддержка успешной самореализации и социализации учащихся, их участие в процессах преобразования социальной среды населённого пункта, разработки и реализации социальных проектов и программ, введение школьников во внешний по отношению к школе социум и включение внешнего социума в пространство школы.

Нацелена на основе проектно-целевого подхода на создание
    - доброжелательной
    - комфортной
    - психологически безопасной
    - благоприятной среды для всех участников образовательных отношений: детей, родителей, педагогов, атмосферы, где хочется учиться и учить.

Выпуск №5(26) (20 октября 2022 года)

Выпуск №3(24) (01 июня 2022 года)

Выпуск №1(22) (22 февраля 2022 года)