• Урок цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"

Наука Информатика
    Онлайн
    ? В российских школах пройдет "Урок цифры" по теме "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".
    08-30 апреля
    Урок цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".
    ✍ "Урок цифры состоит из двух блоков: учебного фильма и тренажера для обучающихся младших,средних и старших классов.

? открытый федеральный "Урок цифры" по данной тематике пройдет 23 апреля на площадке Российского квантового центра (РКЦ).

?Организаторами проекта «Урок цифры», реализуемого в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика», являются АНО «Цифровая экономика» совместно с Минпросвещения России, Минцифры России, в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями.